3-к. квартира, 49 м², 2/5 эт.

Обзор
Стоимость
3 600 000
РемонтХороший
БалконНет
Доля в квартиреНет
Онлайн показмогу провести
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Комнат в квартире3
Площадь, кв.м.49
Жилая площадь31
Площадь кухни, кв.м.7
Этаж2
Этажность5
Материал стенкирпич
Адрес
Населенный пунктНижневартовск
УлицаКомсомольский Бульвар
В избранное 3-к. квартира, 49 м², 2/5 эт.

Продаётся тёплая, светлая и уютная квартира в кирпичном доме с чистыми и ухоженными подъездами. Произведён капитальный ремонт дома от фасада до подъездов. В квартире сделан хороший и практичный ремонт: - подвесные потолки, - ламинат, - плитка в ванной комнате- свежие обои.

Удобное расположение дома в центре города, позволит Вам, как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры! В шаговой доступности абсолютно всё : сады, школы, поликлиники, магазины, ТЦ. БОНУСОМ остаётся вся бытовая техника и мебель, которая имеется на фото. Замечательный выбор для семьи, которая любит уют)
Уважаемый Клиент! Покупая квартиру в нашей компании Вы получаете: - Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков – партнеров, одобрение 90% заявок! - Ипотека без первоначального взноса! Справки НДФЛ! - Страхование вашей недвижимости со скидкой в офисе компании! - Подготовка полного пакета документа с обоих сторон! - Профессиональное юридическое сопровождение сделки!

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект