Двухкомнатная квартира 90м2 с люксовым ремонтом.

Обзор
Стоимость
6 500 000
РемонтДизайнерский
БалконЛоджия
Доля в квартиреНет
Комнат в квартире2
Площадь, кв.м.90
Жилая площадь45
Площадь кухни, кв.м.16
Этаж12
Этажность12
Материал стенпанельный
Адрес
Населенный пунктНижневартовск
УлицаГероев Самотлора Улица
В избранное Двухкомнатная квартира 90м2 с люксовым ремонтом.

Продаётся шикарная двухкомнтная квартира с люксовым ремонтом в стиле "Ампир". В квартире сделан дорогостоящий ремонт, в процессе ремонта использовались только импортные материалы.
Кухня фирмы Kuchenberg с сенсорный подстветкой и встроенной техникой: индукционная плита Electrolux( нагревается за 2 секунды) вытяжка под заказ Krona, кофемашина, стиральная машина фирмы Bosch, посудомоечная машина фирмы Bosch. Двухуровневый натяжной потолок с 4 уровневым, дизайнерским освещением.Пол выложен итальянской плиткой с регулируемым подогревом. Дополнительный обогреватель( бойлер) для кухни .
Балкон остеклён аргоновым стеклопакетом. На полу выложена гранитовая плитка. Винтажное окно в стиле "барокко" направлено в зал- смотрится потрясающе! Под окном музыкальный камин с увлажнителем. 
Прихожая выложена итальянской плиткой. Встроенный вместительный шкаф-купе. Комплект межкомнатных дверей из дерева ( стоимость около 150 т.р).
На полу, в зале и спальной выложен водостойкий ламинат, шторы - красивая дорогостоящая портьерная ткань немецкого качества, огромный диван сделанный из экокожи. Вместительная стенка из дерева, купленная под заказ, под телевизор и вещи - высочайшего качества. 4 секционное освещение с регулированием уровня света. Кондиционер Gree под цвет обоев. Люстра - чешский хрусталь (в салоне «Вегас» в настоящий момент продаётся за 185 тыс. ₽).
Сан.узел выложен итальянским кафелем приятного тёплого цвета. Установлена качественная сантехника с душем «дождь». Сместитель фирмы Hansgrohe. Утсановлен бойлер на 80 литров ( спрятан , установлен рядом с счётчиками).
В спальне находится вместительная встроенная гардеробная с ящиками , вешалками и шкафчиками. Красивые декоративные украшения на стенах.
Приобретая данную квартиру вы , также, приобретаете комфорт и спокойствие. Данное жильё несомненно можно назвать жильём, на которое не жалели средств и денег. "Зезжай-живи- и радуйся!". 
При продаже остаётся кухня, встроенная техника, частично мебель.
Остальные вопросы обговариваются при продаже! Приглашаем на просмотры!

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект